Innenringe IR20X25X17-SKF
Referenz : IR20X25X17-SKF
SKF
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR20X25X17-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Länge von 17 mm. Sie wird aus hergestellt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6205-C3-SKF
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-37 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-37
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    17  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    22  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung