Innenringe IR130X145X35
Referenz : IR130-145-35
GEN
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR130X145X35 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 130 mm, einen Außendurchmesser von 145 mm und eine Länge von 35 mm. Sie wird aus hergestellt.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-145X175X15-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-145X175X15-NBR
Innenringe - LRTZ556326-IKO IKO
INNENRINGE LRTZ556326-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    130  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    145  MM
  • DICKE
    35  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    927  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung