Innenringe IR12-16-13
Referenz : IR12-16-13
GEN
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR12-16-13 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Länge von 13 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innenringe - IR12-16-12 GEN
INNENRINGE IR12-16-12
Wellendichtring - BC-16X24X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-16X24X4-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • DICKE
    13  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    9  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung