Freilaufrad CSK12-M-C5-STIEBER
Referenz : CSK12-M-C5-STIEBER
STIEBER
Beschreibung
Das Freilaufrad, bekannt als CSK12-M-C5-STIEBER STIEBER, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 10 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-15X30X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-15X30X5-NBR
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-30 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-30
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    40  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung