Nadellager AZK901209-IKO
Referenz : AZK901209-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AZK901209-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und eine Dicke von 9 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-30X40X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X40X8-NBR
PAP-buchsen - PAP1615-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1615-P10
Kegelrollenlager - 32307-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 32307-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    9  MM
  • GEWICHT
    290  G
Beschreibung