Nadellager AZK24038020-IKO
Referenz : AZK24038020-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AZK24038020-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 240 mm, einen Außendurchmesser von 380 mm und eine Dicke von 20 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    240  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    380  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    9440  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung