Nadellager AZK20034015-IKO
Referenz : AZK20034015-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AZK20034015-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 200 mm, einen Außendurchmesser von 340 mm und eine Dicke von 15 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    200  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    340  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    6120  G
Beschreibung