Nadellager AZK18031015-IKO
Referenz : AZK18031015-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AZK18031015-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 180 mm, einen Außendurchmesser von 310 mm und eine Dicke von 15 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    180  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    310  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    5200  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung