Nadellager AZ14024039-IKO
Referenz : AZ14024039-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AZ14024039-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 240 mm und eine Dicke von 39 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    240  MM
  • DICKE
    39  MM
  • GEWICHT
    8680  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung