Nadellager AXK85110-ZEN
Referenz : AXK85110-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AXK85110-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 4 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 4- Loch - UCFC205 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 4- LOCH UCFC205
Nadellager - AXK85110 GEN
NADELLAGER AXK85110
Anlaufscheiben - AS85110-IKO IKO
ANLAUFSCHEIBEN AS85110-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    4  MM
  • GRENZDREHZAHL
    2655  RPM
  • GEWICHT
    57  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    52.2  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    261  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung