Getriebegehäuse-lager HM807040-102-JTEKT
Referenz : HM807040-102-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Getriebegehäuse-lager, bekannt als HM807040-102-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 44.45 mm, einen Außendurchmesser von 102 mm und eine Dicke von 36.513 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-32X42X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-32X42X10-NBR
Kegelrollenlager - F237543-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER F237543-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    44.45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    102  MM
  • DICKE
    36.513  MM
  • GEWICHT
    1300  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung