Getriebegehäuse-lager 60-28-NR-JTEKT
Referenz : 60-28-NR-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Getriebegehäuse-lager, bekannt als 60-28-NR-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 12 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-40X56X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X56X8-NBR
Rillenkugellager - 60-28-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 60-28-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    100  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung