Gelenkköpfe TSM TSM016-SKF
Referenz : TSM016-SKF
SKF
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsm bekannt als TSM016-SKF SKF, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 21 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Spannhülsen - H2307 GEN
SPANNHÜLSEN H2307
Bronze Gleitlager - BNZ12-16-20 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ12-16-20
Gelenkköpfe TSM - TSM012-SKF SKF
GELENKKÖPFE TSM TSM012-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    21  MM
  • TYP
    TSM
  • GEWICHT
    221  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung