Gelenkköpfe TSF TSFL016-C-INOX
Referenz : TSFL016-C-INOX
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als TSFL016-C-INOX Generisches, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 21 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    21  MM
  • GEWICHT
    85  G
  • GEWINDE
    M16X2
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung