Gelenkköpfe TSF TSFL010X1.25-C-SS
Referenz : TSFL010X1.25-C-SS
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als TSFL010X1.25-C-SS Generisches, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 14 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    TSF
  • GEWICHT
    70  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung