Gelenkköpfe TSF TSFL010-C-SS
Referenz : TSFL010-C-SS
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als TSFL010-C-SS Generisches, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 14 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    14  MM
  • GEWICHT
    76  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung