Gelenkköpfe TSF TSFL010-C
Referenz : TSFL010-C
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als TSFL010-C Generisches, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 14 mm.
  16 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RSH-SKF
Sicherung - MB6 GEN
SICHERUNG MB6
Gelenkköpfe TSF - TSF010-C GEN
GELENKKÖPFE TSF TSF010-C
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    TSF
  • GEWICHT
    76  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung