Gelenkköpfe TSF TSF014-C-INOX
Referenz : TSF014-C-INOX
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als TSF014-C-INOX Generisches, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 19 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-44 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-44
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP201-INOX GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP201-INOX
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    19  MM
  • TYP
    TSF
  • GEWICHT
    163  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung