Gelenkköpfe TSF SIKAC12-M
Referenz : TSF12C
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als SIKAC12-M Generisches, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 16 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 13 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TSM - TSM012-C GEN
GELENKKÖPFE TSM TSM012-C
Bronze Gleitlager - BNZ20-25-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ20-25-30
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP204 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP204
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    TSF
  • GEWICHT
    99  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung