Gelenkköpfe TSF GIKR12-PB
Referenz : TSF12
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als GIKR12-PB Generisches, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 16 mm.
  21 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP3030-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3030-P10
Gelenkköpfe TSF - TSFL12 GEN
GELENKKÖPFE TSF TSFL12
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP204-12 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP204-12
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    TSF
  • GEWICHT
    109  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung