Gelenkköpfe TAPR GIHR-K50-DO
Referenz : GIHR-K50-DO
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tapr bekannt als GIHR-K50-DO Generisches hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 116 mm und eine Dicke von 40 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
V-ringe - VA80-NBR GEN
V-RINGE VA80-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    116  MM
  • DICKE
    40  MM
  • TYP
    TAPR
  • GEWICHT
    3675  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • STATISCHE BELASTUNG
    292  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung