Gelenkköpfe SI BEF25-20-502-DURBAL
Referenz : DBEF25-20-502-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Si bekannt als BEF25-20-502-DURBAL DURBAL hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und einer Dicke von 31 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    31  MM
  • TYP
    SI
  • GEWICHT
    705  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung