Gelenkkopf SA SAL20-ES-SKF
Referenz : SAL20-ES-SKF
SKF
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als SAL20-ES-SKF SKF, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 54 mm und eine Dicke von 16 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 8 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 63-28-C3-JTEKT JTEKT
RILLENKUGELLAGER 63-28-C3-JTEKT
Gelenkkopf SA - SA20-ES GEN
GELENKKOPF SA SA20-ES
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    54  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    340  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    3000  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    4250  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung