Gelenkkopf SA SAL12-E-SKF
Referenz : SAL12-E-SKF
SKF
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als SAL12-E-SKF SKF, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 10 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    10  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    91  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    1080  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    2450  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung