Gelenkkopf SA SAKB12F-SKF
Referenz : SAKB12F-SKF
SKF
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als SAKB12F-SKF SKF, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 16 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    100  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung