Gelenkkopf SA SA45-ES-2RS-SKF
Referenz : SA45-ES-2RS-SKF
SKF
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als SA45-ES-2RS-SKF SKF, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 104 mm und eine Dicke von 32 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenkkopf SA - SA45-ES-2RS-ZEN ZEN
Wasserdicht
GELENKKOPF SA SA45-ES-2RS-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    104  MM
  • DICKE
    32  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    2680  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    127  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    200  KN
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung