Gelenkkopf SA SA15-ES-DURBAL
Referenz : SA15-ES-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als SA15-ES-DURBAL DURBAL, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 12 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkkopf SA - SAL15-ES-2RS-DURBAL DURBAL
Wasserdicht
GELENKKOPF SA SAL15-ES-2RS-DURBAL
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    12  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    140  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung