Gelenkkopf SA MPL-M14-12-C-DUNLOP
Referenz : MPL-M14-12-C-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als MPL-M14-12-C-DUNLOP DUNLOP, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und eine Dicke von 13.5 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - SSR014 GEN
GELENKLAGER GE SSR014
Anti-Vibrations-Pads MM - MM2010-6 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM2010-6
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34  MM
  • DICKE
    13.5  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    132  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung