Gelenkkopf SA GAR45-DO-2RS-INA
Referenz : GAR45-DO-2RS-INA
INA
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als GAR45-DO-2RS-INA INA, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 102 mm und eine Dicke von 32 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenkkopf SA - SA45-ES-2RS-ZEN ZEN
Wasserdicht
GELENKKOPF SA SA45-ES-2RS-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    102  MM
  • DICKE
    32  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    2430  G
  • SCHMIERUNG
    NA
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung