Gelenkkopf SA GAR20-DO-2RS-ZEN
Referenz : GAR20-DO-2RS-ZEN
ZEN
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als GAR20-DO-2RS-ZEN ZEN, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 16 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    310  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung