Gelenkkopf SA GAL20-DO-2RS-ZEN
Referenz : GAL20-DO-2RS-ZEN
ZEN
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als GAL20-DO-2RS-ZEN ZEN, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 53 mm und eine Dicke von 16 mm.
  20 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
AxialRillenkugellager - 51207 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51207
Gelenkkopf SA - SA20-C GEN
GELENKKOPF SA SA20-C
PAP-buchsen - PAP1510-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1510-P10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    53  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    330  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung