Gelenkkopf SA GAKR30PW-INA
Referenz : GAKR30PW-INA
INA
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als GAKR30PW-INA INA, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 145 mm und eine Dicke von 37 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    145  MM
  • DICKE
    37  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    1100  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung