Gelenkkopf SA GAKFR25-PB-IKO
Referenz : GAKFR25-PB-IKO
IKO
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als GAKFR25-PB-IKO IKO, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 31 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS1730-INA INA
ANLAUFSCHEIBEN AS1730-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    31  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    64  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    47.5  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    72.8  KN
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung