Gelenkkopf SA BEM10-20-501-DURBAL
Referenz : BEM10-20-501-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als BEM10-20-501-DURBAL DURBAL, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 14 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    60  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung