Gelenkköpfe PHS PHSA18-IKO
Referenz : PHSA18-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als PHSA18-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und einer Dicke von 16.5 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    16.5  MM
  • TYP
    PHS
  • GEWICHT
    290  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
Beschreibung