Gelenkköpfe PHS PHSA14-IKO
Referenz : PHSA14-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als PHSA14-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 36 mm und einer Dicke von 13.5 mm.