Gelenkköpfe PHS PHS30-L-IKO
Referenz : PHS30-L-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als PHS30-L-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und einer Dicke von 145 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    145  MM
  • TYP
    PHS
  • GEWICHT
    1150  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
Beschreibung