Gelenkköpfe PHS PHS16-LA-IKO
Referenz : PHS16-LA-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als PHS16-LA-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und einer Dicke von 21 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • RICHTUNG DES GEWINDES
    N/A
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    21  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TYP
    PHS
  • GEWICHT
    224  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung