Gelenkköpfe PHS PHS12A-IKO
Referenz : PHS12A-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als PHS12A-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und einer Dicke von 16 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    115  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung