Gelenkköpfe PHS PHS12-STUD-BRONZE-DUNLOP
Referenz : PHS12-STUD-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als PHS12-STUD-BRONZE-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und einer Dicke von 16 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • STATISCHE BELASTUNG
    0.018  KN
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    16  MM
  • 2. DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TYP
    PHS
  • GEWICHT
    166  G
  • GEWINDE
    M12X1.75
Beschreibung