Gelenkköpfe PHS FP-M16C-DUNLOP
Referenz : FP-M16C-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als FP-M16C-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und einer Dicke von 21 mm.