Gelenklager GEG DGEG35-ES-2RS-DURBAL
Referenz : GEG35-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Das Gelenklager Geg bekannt als DGEG35-ES-2RS-DURBAL DURBAL hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und einer Dicke von 23 mm.