Gelenklager GE TSF016-C-SS
Referenz : TSF016-C-SS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als TSF016-C-SS Generisches hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und einer Dicke von 21 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    21  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    223  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung