Gelenklager GE SA10-E-SKF
Referenz : SA10-E-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als SA10-E-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und einer Dicke von 9 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 12 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkkopf SA - SAL10-E GEN
GELENKKOPF SA SAL10-E
10 10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    9  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    58  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    815  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    1830  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung