Gelenklager GE PHS10-EC-IKO
Referenz : PHS10-EC-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als PHS10-EC-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und einer Dicke von 10.5 mm.
  40 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK1010 GEN
NADELHÜLSENLAGER HK1010
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    10.5  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    72  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung