Gelenklager GE GEH50-ES-2LS-SKF
Referenz : GEH50-ES-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GEH50-ES-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und einer Dicke von 56 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - GE50GS-2RS-IKO IKO
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE50GS-2RS-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    56  MM
  • GEWICHT
    1385  G
  • SCHMIERUNG
    mit
Beschreibung