Gelenklager GE GEH20C-SKF
Referenz : GEH20C-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GEH20C-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und einer Dicke von 16 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 15 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    150  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung