Gelenklager GE GEH20-ES-IKO
Referenz : GEH20-ES-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GEH20-ES-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und einer Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GEH20-ES-DUNLOP DUNLOP
GELENKLAGER GE GEH20-ES-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    25  MM
  • MATERIAL
  • GEWICHT
    158  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung