Gelenklager GE GE70-UK-2RS-INA
Referenz : GE70-UK-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE70-UK-2RS-INA INA hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 105 mm und einer Dicke von 49 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    105  MM
  • DICKE
    49  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    1500  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung