Gelenklager GE GE60GS-2RS-IKO
Referenz : GE60GS-2RS-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE60GS-2RS-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 105 mm und einer Dicke von 63 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30210 GEN
KEGELROLLENLAGER 30210
Gelenklager GE - GE20-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE20-ES-2RS
PAP-buchsen - PAP5040-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP5040-P20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    105  MM
  • DICKE
    63  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    2083  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung